Лента активности

10 сентября 2025

Тёмный Хохмач
Тёмный Хохмач → Что нового, Хохмач? Да ничего мистер строка статуса, в раю Жагуаро без изменений 😎
9 месяцев назад
N0ck3r
N0ck3r → Что нового на Жагуаро, N0ck3r? Да ничего мистер строка статуса, все как всегда КРУТО
9 месяцев назад
Septic
Septic → ребят самое время зайти на полигон Королевство Штормград
9 месяцев назад
Dude.Wheres.My.Car
Dude.Wheres.My.Car → 10.09.2025 в 21:00 по МСК для ОРДЫ на степях в Перекрестке ИВЕНТ! За пати /ш Ахои
9 месяцев назад
Шухер
Шухер → Короновать некоронованных королями чуханов
9 месяцев назад
Dude.Wheres.My.Car
Dude.Wheres.My.Car → Орда не может умереть из-за гибели эльфийки, вы что-то путаете ребята
9 месяцев назад
David (это я)
David (это я) → орда впала в кому вместе с корлигрумом на дуэли с далычем в сентябре 2019 и окончательно умерла в середине 2020 со смертью латеналь
9 месяцев назад
Тёмный Хохмач
Тёмный Хохмач → Что нового, Хохмач? Да ничего мистер строка статуса, все как всегда меланхолично
9 месяцев назад
by_pornstars
by_pornstars → орда была в 22-23 ребятишки.
9 месяцев назад

9 сентября 2025

N1K0T
N1K0T → Я считаю, что с потерей Монбрулла орда на даркмуне скатилась абсолютно.
9 месяцев назад
liongate
liongate → 09.09.2025 день когда бирфект оказался прав
9 месяцев назад
KoDrva
KoDrva → 09.09.2025 на полигоне Оргриммар — Земли Орды ничего не произошло
9 месяцев назад
Sicker
Sicker → — А часы то… Генеральские…
9 месяцев назад
AlTipson
AlTipson → 08.09 — засада на карьере
9 месяцев назад
Тёмный Хохмач
Тёмный Хохмач → А что временно, то постоянно
9 месяцев назад
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.