А как какой-то там Штормград может запретить кому-то прибывать на земли драконов? Или у нас Драконьи Острова новой частью королевства стали, что их законы резко стали распространяться на нейтральные земли? На сколько я помню, фракции там всего лишь гости.
А как какой-то там Штормград может запретить кому-то прибывать на земли драконов? Или у нас Драконьи Острова новой частью королевства стали, что их законы резко стали распространяться на нейтральные земли? На сколько я помню, фракции там всего лишь гости.
У вас проблемы с законом? Лучше звоните Тимми Бричерсону!

Участник события: Алеймина (Забыл вставить до редакции, на скринах присутствует)
Гаррош и Сильвана не вытянули отчет
БРО! НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
«Фоссет» «Фрэндог» «Фредерек» не найдены
«Загран» не найден
Генерал фон Фейербах победил
Рыгнул чёт
Я щас заплакал...
Фатирин не будет прежним...
Рогоплавы отомстят
Рогоплавы отомстят… 4-я рогоплавная война.
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ КОЛЛЕГОЙ, СКВЕРНОМАНТ ЛИСОХВОСТЫЙ
бо*р*юсь за свою гетеросексуальность
Номер чека — 48208
