Комментарии

0
Gesdese Gesdese [Поднебесная Обсерватория] Бой времен 21 июня 2025 в 11:16

Персонаж «Рокмор» — не найден

0
Tyra Tyra Я не оставлю, никого и никогда. 21 июня 2025 в 09:15

Слабый 

0
Azsiel - он же Ази Azsiel - он же Ази Избранный ли я? 21 июня 2025 в 08:33

Нет, просто для моего персонажа это был неожиданный мини ивент и я решил его написать в отчет, чтобы ходить и светить тессерактом с армией 

0
TurkaChoby TurkaChoby Ты скажешь, что я высокомерен, я отвечу: «чертовски верно» 21 июня 2025 в 03:10

По заветам агедалорна идет

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Избранный ли я? 21 июня 2025 в 02:32

У вас что теперь надо писать отчеты на передачу ресов?

0
0
Nїckname Nїckname Избранный ли я? 20 июня 2025 в 23:54

Очень оригинально

0
antihero.chicha antihero.chicha Я не оставлю, никого и никогда. 20 июня 2025 в 22:34

я тебе уничтожу корвус кортик

0
Hawk Hawk Я не оставлю, никого и никогда. 20 июня 2025 в 21:32

Отчет хороший, прописан хорошо и цд сыгран на славу, жаль откажут.

0
antihero.chicha antihero.chicha Я не оставлю, никого и никогда. 20 июня 2025 в 20:02

яб тебе ответил, да твой дом УНИЧТОЖИТСЯ

+1
+2
antihero.chicha antihero.chicha Я не оставлю, никого и никогда. 20 июня 2025 в 18:28

я уничтожу всех

+2
tzimmesnoxious tzimmesnoxious Я не оставлю, никого и никогда. 20 июня 2025 в 18:28

Ваше творчество получает вердикт «ОТКАЗАНО», так как персонаж «Пресвитер» не был воскрешён с механической расой «выдрек».

— Всего хорошего и приятной игры на нашем проекте!

+1
PavelArt PavelArt Счастье любит тишину (18+) 20 июня 2025 в 18:02

Приходи пить [Чай «Граф Блэк»] и молиться Свету.

0
Лафир из Долины Черного Солнца Лафир из Долины Черного Солнца Чайный эльф. 20 июня 2025 в 15:26

Один два три четыре


+1
rolevik dima rolevik dima Счастье любит тишину (18+) 20 июня 2025 в 14:23

Не зовёт!

+2
tzimmesnoxious tzimmesnoxious Счастье любит тишину (18+) 20 июня 2025 в 10:34

— привет дима пойдёшь в шру играть за счастье(happiness)
— прив фолыч нет у меня есть персонаж эзотерик(универ новая башня)
— ААААА ААА. окей

— прив дима пойдёшь в шру играть за эзотерик(универ новая башня)
— прив фолыч нет у меня есть персонаж счастье(happiness)
— АААА ААА. окей

+1
Mizuna Mizuna Счастье любит тишину (18+) 20 июня 2025 в 08:55

Ты меня напугал… :<

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.