Я просто понять не могу, с чего бы такие вести пошли гулять и с чего моральный дух должен быть подорван, если на казни присутствовали исключительно приверженцы борьбы с прималистами, которые не видят в своих действиях ничего зазорного. И если с первым можно согласиться, слухи по лагерю могли пустить друзья Найори (если это было отыграно в рп), то насчёт морального духа — тут скорее дух прималистов должен быть подорван, нежели дух их противников.
— Среди «Героев Азерота», и представителей Альянса, и представителей Орды, пошли гулять вести о том, что офицеры приказывают казнить пленных, даже никогда не бравших в руки оружие, но сострадающих воинам стихий. Таким образом борьба со злом, якобы ведущаяся силами объединенной экспедиции, в связи с последним событием сама обратилась в зло. Правосудие заменила кровавая жестокость. Моральных дух участников экспедиции на Драконьи Острова подорван.
Этот итог лучше убрать, в лагере итак все знают приколы воинов стихий и их опасность, а это заведомо ложный итог с целью дестабилизации рп-ситуации путем оос, лучше обойтись без тикетов в будущем и просто убрать этот бред.
Среди «Героев Азерота», и представителей Альянса, и представителей Орды, пошли гулять вести о том, что офицеры приказывают казнить пленных, даже никогда не бравших в руки оружие, но сострадающих воинам стихий. Их моральный дух подорван, и в будущем возможны конфликты на данной почве.
— По решению совета вождей, Гилейн обвинен в даче заведомо ложных показаний совету вождей, заговоре с целью убить эльфийку, что никогда не брала оружие. Так как приговор оглашался, он лишен офицерских званий, и в ближайший год им закрыт путь обратно по карьерной лестнице. Для общественности, указанные будут через две недели отправлены в почётную отставку.
— Гилейну требуется отправить все свои войска в Оргриммар, чтобы передать их под командование другим офицерам. Так же попросить прощение у семьи погибших и возмести ущерб в размере 10.000 золотых. Ему на это даётся 14 дней. В противном случае, он будут объявлены предателями Орды, а приказ о почётной отставке не будет опубликован, а будет заменён на приказ о поимке и объявлении в предателями.
«Офицеры приказывают казнить пленных, даже никогда не бравших в руки оружие»
Правильно, потому что у них магия, загубившая столько жизней, что можно было в плен и не брать. Исполнять приговор по месту нарушения.
Детей воровали
А какие злодейства делали персонажи прималистов? Назовешь хоть тройку? Так, для общего кругозора. Может… Пленных убивали?)
БАТЯ АМАРАНТ ОПЕРЕЖАЕТ СВОЁ ВРЕМЯ
OMG we got new анкета феди before gta6
Ролевой итог скорректирован.
Я просто понять не могу, с чего бы такие вести пошли гулять и с чего моральный дух должен быть подорван, если на казни присутствовали исключительно приверженцы борьбы с прималистами, которые не видят в своих действиях ничего зазорного. И если с первым можно согласиться, слухи по лагерю могли пустить друзья Найори (если это было отыграно в рп), то насчёт морального духа — тут скорее дух прималистов должен быть подорван, нежели дух их противников.
Конечно все всё знают
Просто теперь будут знать, что если кто-то будет сочувствовать противнику — их казнят без суда и следствия
В принципе, с чем Орда боролась, на то и напоролась, Гарроша и Сильвану прогнали, а резня осталась в крови база!
— Среди «Героев Азерота», и представителей Альянса, и представителей Орды, пошли гулять вести о том, что офицеры приказывают казнить пленных, даже никогда не бравших в руки оружие, но сострадающих воинам стихий. Таким образом борьба со злом, якобы ведущаяся силами объединенной экспедиции, в связи с последним событием сама обратилась в зло. Правосудие заменила кровавая жестокость. Моральных дух участников экспедиции на Драконьи Острова подорван.
Этот итог лучше убрать, в лагере итак все знают приколы воинов стихий и их опасность, а это заведомо ложный итог с целью дестабилизации рп-ситуации путем оос, лучше обойтись без тикетов в будущем и просто убрать этот бред.
Спасибо за ценное замечание. Внесена корректировка в ролевые итои с пояснениями.
Я вот сижу и думаю, а как, а почему..
— По решению совета вождей, Гилейн обвинен в даче заведомо ложных показаний совету вождей, заговоре с целью убить эльфийку, что никогда не брала оружие. Так как приговор оглашался, он лишен офицерских званий, и в ближайший год им закрыт путь обратно по карьерной лестнице. Для общественности, указанные будут через две недели отправлены в почётную отставку.
— Гилейну требуется отправить все свои войска в Оргриммар, чтобы передать их под командование другим офицерам. Так же попросить прощение у семьи погибших и возмести ущерб в размере 10.000 золотых. Ему на это даётся 14 дней. В противном случае, он будут объявлены предателями Орды, а приказ о почётной отставке не будет опубликован, а будет заменён на приказ о поимке и объявлении в предателями.
Персонаж «Мираксигосса» не найден
Персонаж «Леклисс» не найден
Персонаж «Эллирина» не найден
Персонаж «Сазелия» не найден
Персонаж «Амелигона» не найден
Как жили мы борясь,
И смерти не боясь.
Так и отныне жить тебе и мне -
В небесной вышине, и горной тишине,
Морской волне и яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!
«Офицеры приказывают казнить пленных, даже никогда не бравших в руки оружие»
Правильно, потому что у них магия, загубившая столько жизней, что можно было в плен и не брать. Исполнять приговор по месту нарушения.
https://rp-wow.ru/events/76059.html