Комментарии

0
George George Письмо в Королевскую Канцелярию 8 мая 2025 в 07:50

Ну так титул Штормградский

0
Океан Океан Апокалипсис прибудет в 20:31 8 мая 2025 в 00:15

А ведь он мог быть в Ахероне

0
Everhorn Everhorn Апокалипсис прибудет в 20:31 7 мая 2025 в 21:49

Если не смотреть на пункт 5.10, то мне кажется что вполне нормально отыгрывать такого персонажа. Просто вспомним что на проекте есть анкеты одобренные на проклятого анубисата и древо войны, здоровые махины которые убить ох как трудно

0
Gesdese Gesdese Ульдаман: наследие Тира 7 мая 2025 в 19:01

Персонажи:
Фалларэн
Хальтирия
Загарос
Бейлог
Рейнло

Не найдены

0
Авель Авель [Энтропия] Большая рыбка! 7 мая 2025 в 11:10

Заказано

0
tzimmesnoxious tzimmesnoxious Мы все - мертвецы, только задержавшие свой конец. И в этом вся суть войны. 7 мая 2025 в 00:15

Бро, под игровым именем имеется в виду механический ник, туда пишется «название» твоего персонажа в клиенте варкрафта, за то, что у тебя указано могут и отказать :(

+1
by_pornstars by_pornstars Люди не золото, обиды помнятся годами [18+] 6 мая 2025 в 18:37

у тебя остались уши смейся

0
Tyra Tyra Глинка и путевая свеча 6 мая 2025 в 05:54

АХАХАХАХА КРЫСА СДОХЛА!!!

+1
Kynmarcher Kynmarcher Апокалипсис прибудет в 20:31 6 мая 2025 в 01:02

FelReaverPreAggro.ogg

+1
Bernhard Bernhard Глинка и путевая свеча 6 мая 2025 в 00:30

Знал ее только раз, но навсегда запомнил эту крыску. Жаль добрячку

+3
+1
Дув. Дув. Глинка и путевая свеча 5 мая 2025 в 23:59

05.05.25 — Отыгрыш закончен. [Изменил активность]

0
Токсичный Бог Lucifer'Deadz Токсичный Бог Lucifer'Deadz Люди не золото, обиды помнятся годами [18+] 5 мая 2025 в 08:58

Тоесть тебя не смущает что в этом деле задействованы голые мужчины?

0
Twexs Twexs Люди не золото, обиды помнятся годами [18+] 5 мая 2025 в 08:49

Кароче Эспи, я сегодня протрезвел и не могу не перестать смеяться.  Я прочитал два твоих отчета на меня. И с твоего позволения резюмирую... 

Вместо того чтобы разобраться в ситуации (предъявить), ты зовешь своих кентов. Которые в РП меня парализуют, после чего вы хотите, чтобы я чтото ответил!? Избиваете меня, не узнав НИЧЕГО, не сказав вобще  ни слова о том, за что вы меня так! Забираете ту же сумму которую ты мне заплатила ранее, когда меня грабите. Потом ты просишь своих кентов избить тебя!!! Теперь мы на больничных койках… И возникает вопрос, а чего ты добилась-то этим? 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.