Если не смотреть на пункт 5.10, то мне кажется что вполне нормально отыгрывать такого персонажа. Просто вспомним что на проекте есть анкеты одобренные на проклятого анубисата и древо войны, здоровые махины которые убить ох как трудно
Бро, под игровым именем имеется в виду механический ник, туда пишется «название» твоего персонажа в клиенте варкрафта, за то, что у тебя указано могут и отказать :(
Кароче Эспи, я сегодня протрезвел и не могу не перестать смеяться. Я прочитал два твоих отчета на меня. И с твоего позволения резюмирую...
Вместо того чтобы разобраться в ситуации (предъявить), ты зовешь своих кентов. Которые в РП меня парализуют, после чего вы хотите, чтобы я чтото ответил!? Избиваете меня, не узнав НИЧЕГО, не сказав вобще ни слова о том, за что вы меня так! Забираете ту же сумму которую ты мне заплатила ранее, когда меня грабите. Потом ты просишь своих кентов избить тебя!!! Теперь мы на больничных койках… И возникает вопрос, а чего ты добилась-то этим?
Ну так титул Штормградский
А ведь он мог быть в Ахероне
Если не смотреть на пункт 5.10, то мне кажется что вполне нормально отыгрывать такого персонажа. Просто вспомним что на проекте есть анкеты одобренные на проклятого анубисата и древо войны, здоровые махины которые убить ох как трудно
Персонажи:
Фалларэн
Хальтирия
Загарос
Бейлог
Рейнло
Не найдены
Заказано
Отказано.
Бро, под игровым именем имеется в виду механический ник, туда пишется «название» твоего персонажа в клиенте варкрафта, за то, что у тебя указано могут и отказать :(
у тебя остались уши смейся
Запечатали
АХАХАХАХА КРЫСА СДОХЛА!!!
FelReaverPreAggro.ogg
зурбуби соло
Знал ее только раз, но навсегда запомнил эту крыску. Жаль добрячку
F
05.05.25 — Отыгрыш закончен. [Изменил активность]

Сделано
Поправьте, Нерданэль, а не Нерданель
Спокойно.
Тоесть тебя не смущает что в этом деле задействованы голые мужчины?
Кароче Эспи, я сегодня протрезвел и не могу не перестать смеяться. Я прочитал два твоих отчета на меня. И с твоего позволения резюмирую...
Вместо того чтобы разобраться в ситуации (предъявить), ты зовешь своих кентов. Которые в РП меня парализуют, после чего вы хотите, чтобы я чтото ответил!? Избиваете меня, не узнав НИЧЕГО, не сказав вобще ни слова о том, за что вы меня так! Забираете ту же сумму которую ты мне заплатила ранее, когда меня грабите. Потом ты просишь своих кентов избить тебя!!! Теперь мы на больничных койках… И возникает вопрос, а чего ты добилась-то этим?