так ага мгм записываю, так ага ага, так круто, крутяк, ага офицре света, ага, так так, крутяк ага, круто, и лор хорошо раскрыт, хорошо, отлично ништяк, ништячок полный, общачок, молодец нет красава нет ваще крутой, да, да, крутяк
«Первое мая — это День гордости ночнорождённых?» — Размышляла про себя Валинур Цимес, проверяя собственные записи по поводу очередного побега Беатрисс Клиффорд. Древо-колодец, Сурамар, весь этот бред про драктиров не укладывался у неё в голове. Слишком сильно бьёт по разуму бессонница и образ Беатрисс, никак не поменявшийся за эти три года.
Девушка в этот раз хотя бы попрощалась, а также пообещала сообщить заранее, если объявится вновь. Но на это «Судья» особых надежд не держала. Видимо, настал момент отпустить эту загадку, следы давно окутаны мраком самой истории, а паранойя спала на нет. Возможно, подействовали и советы воительницы о том, чтобы Валинур берегла себя. Возможно, сыграла на руку пробужденное чувство самосохранения. Клиффорд всегда действовала словно… наперёд?
Со стороны Клиффорд эта ситуация выглядела ещё грустнее. Они вдвоём были так близки к разгадке… Цимес почти сняла с неё вуаль бронзового дракона, а Борзорми за три года, что пронеслись мучительными секундами, стянула человеческую маску, заменив её шал'дорайской.
Всё было напрасно.
Упала последняя частичка песка. Так и были разорваны в клочья все бумаги по поводу Беатрисс Клиффорд. Она осталась в памяти секретарши отряда ШРУ лишь подругой… и большой любительницей автомата «Рамбл».
на синдорайке наигрался видимо
Ну мы ж при Великом и Славном Альянсе живем
Нет… нет… НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
«ДЕМОНтаж»
очередной эльф рыцарь
Мы, один человек.
Минуточку...
так ага мгм записываю, так ага ага, так круто, крутяк, ага офицре света, ага, так так, крутяк ага, круто, и лор хорошо раскрыт, хорошо, отлично ништяк, ништячок полный, общачок, молодец нет красава нет ваще крутой, да, да, крутяк
мммм, не
«Не жалей слотов — жалей, что не взял больше.»
Ничего не оставить: весь мир — мой склад!
«Первое мая — это День гордости ночнорождённых?» — Размышляла про себя Валинур Цимес, проверяя собственные записи по поводу очередного побега Беатрисс Клиффорд. Древо-колодец, Сурамар, весь этот бред про драктиров не укладывался у неё в голове. Слишком сильно бьёт по разуму бессонница и образ Беатрисс, никак не поменявшийся за эти три года.
Девушка в этот раз хотя бы попрощалась, а также пообещала сообщить заранее, если объявится вновь. Но на это «Судья» особых надежд не держала. Видимо, настал момент отпустить эту загадку, следы давно окутаны мраком самой истории, а паранойя спала на нет. Возможно, подействовали и советы воительницы о том, чтобы Валинур берегла себя. Возможно, сыграла на руку пробужденное чувство самосохранения. Клиффорд всегда действовала словно… наперёд?
Со стороны Клиффорд эта ситуация выглядела ещё грустнее. Они вдвоём были так близки к разгадке… Цимес почти сняла с неё вуаль бронзового дракона, а Борзорми за три года, что пронеслись мучительными секундами, стянула человеческую маску, заменив её шал'дорайской.
Всё было напрасно.
Упала последняя частичка песка. Так и были разорваны в клочья все бумаги по поводу Беатрисс Клиффорд. Она осталась в памяти секретарши отряда ШРУ лишь подругой… и большой любительницей автомата «Рамбл».
Ментальный урон
Тише марко! Возвращайся в баньку даларана! Там тебя ждет...
«Каладир теряет 1 ХП»
Можем пойти в ЛС и разобраться в этом. Личка открыта всегда, дорогой игрок)
Но ведущий что сделал этот финт — ты, игрок-то изначально сказал что книга укрыта его чарами, а ты откуда-то титанов приплел
Об этом подробно может рассказать игрок за Розианну)