Комментарии

+1
Kaidan Kaidan Ученик своего учителя. 18 апреля 2025 в 17:24

Спасибо за комментарий! Да, вы абсолютно правы. Еще я хотел написать, что у него нет родителей (они умерли, он хочет мстить злу Азерота), и вы совсем не почувствовали от него ванильный запах шоколада. Ну и то, что он магистр Кель'таласа (непризнанный), Герой Азерота (возможно), разумеется, еще и владеет хрономантией как бронзовый дракон, хотя ему всего-лишь 13 лет. Но у меня почему-то выключился компьютер на том моменте, пришлось переписывать.

+2
vensan vensan Ученик своего учителя. 18 апреля 2025 в 17:20

Честно сказать, не читал анкету персонажа, но чувствую него следующее:
— Шаги бесшумные.
— Голос изменен.
— Колоссальный арканический фон.
— Человек(?)
— Запах корицы, яблока и клубники.
— Отец одиночка, но может пошалить.

Желаю вам успехов на ролевом поприще.

+2
Kaidan Kaidan Ученик своего учителя. 18 апреля 2025 в 16:56

ок

0
David (это я) David (это я) Госпожа Дал`Морин 18 апреля 2025 в 14:52

>Мой день проходил спокойнейшим образом в одной из забегалок Даларана. Как раз шла кампания Легиона и его широкомасштабное вторжение на Азерот. Почему бы не отдохнуть между миссиями? Думала я. 

Это надо комментировать как-то...?

>времяприпровождению 

Времяпрепровожде́нию.
>в меру длинный нос
>в меру большой бюст
Это как?
>За всё время нашего знакомства она меняла свои наряды столько раз, сколько я симпатизировала Эльфам Крови. Ни разу. Она носит постоянно одну и ту же одежду, а порой мне кажется, что и минувшие тысячи лет она ходила в этом. Нет, не то, чтобы её гардероб выглядел старомодным. Вовсе нет. Вполне красивые одеяния оранжевого, янтарного и жёлтого цвета. Лишь однажды я застала её в голубых одеяниях и лишь однажды — в несколько более вульгарном, откровенном виде. Не взирая на то, что она предпочитет ходить в том же в чём и сражается, однако простые одежды, что называется, «повседневные» у неё имеются.
Предпочитает. Логические противоречия. Так и не понятно по итогу, как она могла «ни разу не менять свои наряды», если наблюдатель уже два раза застал её в других. P.S. Отдельной «похвалы» заслуживает вставка про эльфов крови.
Можно было бы искать ошибки и дальше, спросить у автора, почему такая высокомерная и аристократичная эльфийка вдруг плачет из-за современных калдорай… Но чёт лень. Nuff said. 
+1
David (это я) David (это я) Ученик своего учителя. 18 апреля 2025 в 14:21

>Самое первое, что бросается в глаза — так это его аномально низкий рост, из-за которого в компании прочих эльфов он вполне может сойти за человека с острыми ушами.

А почему не за дворфа сразу? Я просто напомню, что люди в Варкрафте не сильно уступают ростом эльфам, а отдельные представители вообще имеют рост в 7'. Ну, поправьте, если не так — иной информации я не видел.

>Признать полноправным эльфом его позволяют лишь глаза, пропитанные цветом самой тайной магии, как и уши, что тянутся выше головы прямиком к небу.

Каким цветом? Откуда читатель должен знать, какой цвет у «самой тайной магии»? Из-за ошибки тут получается каламбур, и не очень понятно, идёт ли речь о сАмой тайной магии или о самОй тайной магии. По итогу — имеем то, что имеем.
Проще было бы написать излюбленное ролевиками (но от того не перестающее быть некорректным) РАКАНА, что автор позже и делает в «способностях».
Если честно, после этого пошло такое количество стилистических ошибок и духоты, что стало душно даже разбирать. В целом nuff said. Без обид. 

P.S.: НЕ прощаем анкету для души.

0
Nesimas Nesimas [Знакомство с Альянсом] [Первая встреча] 18 апреля 2025 в 11:05

Джеймиски — Джейнисни

0
Lobshop Lobshop Госпожа Дал`Морин 18 апреля 2025 в 10:03

https://rp-wow.ru/charsheet/12937.html

0
AraaniDoA AraaniDoA [Сумеречный Лес] Самая темная ночь перед рассветом. Кости под Вороньим Холмом, часть вторая. [5/6] 18 апреля 2025 в 09:06

Пытаться убить десяток персонажей просто за то, что те решили убегать не тем путем, что большинство рейда одним роллом — как минимум странно. Как минимум. Не КРы, не возможность что-то сделать, не какой-то тяжелый урон, чтобы игроки могли спасти упавших в 0. Просто не зашли в портал — кидаете ролл и получаете РП смерть в случае непрокида (с шансом 10/20%).

Не знаю, чем руководствовался ведущий, но от в целом симпатичного ивента это оставило очень неприятное послевкусие.

0
Fluod Fluod Слегка влажная анкета на дракончика 18 апреля 2025 в 07:19

Я фанат этого драктира

0
Murgatroix Murgatroix Госпожа Дал`Морин 18 апреля 2025 в 05:48

Фрейлина Медеи Этер'ан

0
Springfizzle Springfizzle Слегка влажная анкета на дракончика 18 апреля 2025 в 03:28

Я фанат этого драктира 

+2
Okarin Сильвермунский Okarin Сильвермунский Слегка влажная анкета на дракончика 18 апреля 2025 в 02:16

Почему я должен платить 20к, чтобы узнать возраст?

0
Шухер Шухер Госпожа Дал`Морин 18 апреля 2025 в 01:31

дал дал ушел

0
Шухер Шухер Преступление и наказание. 17 апреля 2025 в 22:34

капец, соседей расхреначили мне

+5
Murgatroix Murgatroix Рааум 17 апреля 2025 в 20:17

Молочник

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.