Комментарии 0 TurkaChoby → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 07:25 Лучший день для обновы 0 Талерон Греймс → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 07:22 Так это была не шутка? 0 AlTipson → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 07:22 С 1 апреля +1 Мухич → Гном паладин Фуззи Искроладка 1 апреля 2025 в 06:44 Я не знаю как реагировать на это, но вроде даже неплохо. 0 Springfizzle → Гном паладин Фуззи Искроладка 1 апреля 2025 в 06:19 Димпси на 40 лет младше Фуззи... 0 bobra → Кто заказывал орка-жреца? 1 апреля 2025 в 06:10 Зандокс давай, у тебя все получится!!!!!!! 0 Twexs → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 03:04 Я опять купился 0 Sicker → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 02:42 А разработчики вас любят))) +6 Вейф → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 02:36 Все кто прочитал эту новость, сообщают другим о ней: 0 Bernhard → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 02:35 Всегда знал, что Адихан очень религиозен 🙏 +1 Fluffy → Кто заказывал орка-жреца? 1 апреля 2025 в 01:39 Зандокс, это конечно прекрасно, все будет одобрено на +10, но как же нэшка варлок? Я так прониклась к твоему персонажу, что мне немного грустно… 0 Маленький клопик Снеж → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 01:24 И это не шутка? Серьёзно сделали, спустя кучу времени 0 Все люди-человеки → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 01:04 почему это не первоапрельский пранк... +2 pivos → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:46 с первым апреля даркмун!! +1 AvDJer → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:46 C первым Апреля 0 Nїckname → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:44 С 1 апреля! 0 papa_bruno → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:43 СОЦИАЛЬНЫЕ КУБЫ НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААААААААААААА 0 papa_bruno → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:42 это фантастика! 0 Океан → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:40 ура +7 ludwici → А социальные кубы добавили уже? 1 апреля 2025 в 00:38 Лучше бы соц статы добав… Так стоп Предыдущая 1 ... 216 217 218 ... 3753 Следующая Показаны 4321-4340 из 75046
Лучший день для обновы
Так это была не шутка?

С 1 апреля
Я не знаю как реагировать на это, но вроде даже неплохо.
Димпси на 40 лет младше Фуззи...
Зандокс давай, у тебя все получится!!!!!!!
Я опять купился
А разработчики вас любят)))
Все кто прочитал эту новость, сообщают другим о ней:

Всегда знал, что Адихан очень религиозен 🙏
Зандокс, это конечно прекрасно, все будет одобрено на +10, но как же нэшка варлок? Я так прониклась к твоему персонажу, что мне немного грустно…
И это не шутка? Серьёзно сделали, спустя кучу времени
почему это не первоапрельский пранк...
с первым апреля даркмун!!
C первым Апреля
С 1 апреля!
СОЦИАЛЬНЫЕ КУБЫ НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААААААААААААА
это фантастика!
ура
Лучше бы соц статы добав… Так стоп