Единственное что от них остаётся так это наручи или обломки ЭЛЕМЕНТИЕВОЙ брони, клторая невероятно тяжела и прочна. Даже если бить по ним то не факт что пробьёшь. Так что если бить не по ним, то нужно атаковать магическим оружием. Кроме этих частей он неосязаем.
Первые стрелы были обычные — пролетали по большей части насквозь, однако затем в ход пошли зачарованные. В Целом, Элементали воздуха не состоят целиком из воздуха, они ведь частично осязаемы, это видно по тому, что они оставляют на земле после того как их уничтожить.
КсиодиксВ понедельник в 14:16
:smirk:
Т.е. инцест?))0)0
PirВ понедельник в 14:16
...
Как пойдет