На офе может так и было. Артефакты достались игрокам, но по сути, у нас то ролевой сервер и кажется, разумнее будет вручить артефактное оружие соратникам, типа леди Лиадрин и так далее. как и было показано в ролике на очищение меча Саргераса. Артефакты принесли именно они, а не игроки.
А кому ещё? Их ведь не носят за спиной/в руках просто так. С позволения мастера игрок использует арт на ивенте, а все мы помним, что артефакт — мощная сила в войне против Легиона.
Проблема даже не в этом. Суть самой иерархии культа проклятых же в том, что там нет как таковых «главных». И когда кого-то ловили, то это не имело смысла, так как он не мог никого сдать из вышестоящих, т.к. их не знал)
Господи, вы же поймали культиста, который не знал ни одной тайны культа… Он максимум что мог, так это выдать парочку игровых имён XD
Но я всё же поставлю лайк, потому что написано всё хорошо и оформлено красиво)
Твое лицо, когда убиваешь клиентов.
Икарус завез высосанный из пальца характер спустя два месяца? Ого.
Но я всё же поставлю лайк, потому что написано всё хорошо и оформлено красиво)