Комментарии

0
primarchsinister primarchsinister Скверная диверсия 1 августа 2018 в 17:44
а я вот воткнул дизлайк машинально за кликбейт, прости
+3
Перуере тхе Арлеккхино Перуере тхе Арлеккхино deleted 1 августа 2018 в 17:43
А арт при этом подобран крайне и крайне плохо. Он больше подходит для стандартного около 135-ти летнего бутидорейчика.
+4
William the Bastard William the Bastard Эзра 1 августа 2018 в 17:28
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.

+5
Earth ❤ Earth ❤ Эзра 1 августа 2018 в 17:24
Не шедевр ли?)
0
Earth ❤ Earth ❤ deleted 1 августа 2018 в 17:19
Все отыгрывают несовершеннолетних
+4
Эзра Эзра Эзра 1 августа 2018 в 17:05
— А глаза? Я не помню цвета своих глаз.
+4
admiral.mad admiral.mad Эзра 1 августа 2018 в 17:04
Какой у него цвет глаз?
+6
Эзра Эзра Эзра 1 августа 2018 в 17:03
Всех благодарю за поддержку плюсами и комментариями, мне приятно. В основном анкета перешла в готовый статус. Хочу подметить, что все противоречия в характере произведены умышленно для того, чтобы лучше раскрыть натуру персонажа. Стиль повествования тоже был подобран удобный, соответствующий.
+1
PunkUndead | aka Siga PunkUndead | aka Siga Скверная диверсия 1 августа 2018 в 16:31
СИТАС, А ЭТО БОЛЬШОЕ ГАВНО ЧО ТАМ СТОИТ? хD
+4
Химка Химка Скверная диверсия 1 августа 2018 в 16:26
Когда игроки ломают рельсы, а ты делаешь вид, то так и задумано:
+3
не ролевой игрок(какой(ладно) не ролевой игрок(какой(ладно) Джон Редгар 1 августа 2018 в 16:22
Даж анкету не почитал. Отбитый школьник.
-2
ScripachКун, немного Royalьнутый ScripachКун, немного Royalьнутый Джон Редгар 1 августа 2018 в 16:20
Взаимный диз peka9
0
sylos sylos Хронология событий 1 августа 2018 в 15:33
Ушшш.
0
PunkUndead | aka Siga PunkUndead | aka Siga Зархан (устарело) 1 августа 2018 в 15:11
Ну, если дадут, то получу) На той перенос был)
НО ТЫ ШАРИШЬ, ДА!)
+1
maxxello maxxello Зархан (устарело) 1 августа 2018 в 15:02
Но таким образом ты получишь вдвое больше лвлов.
0
primarchsinister primarchsinister Стражи и Жатва vs. Совет Теней: Саморазрушение 1 августа 2018 в 14:54
Еще бы скринчики!(
+1
Divan001 Divan001 Стражи и Жатва vs. Совет Теней: Саморазрушение 1 августа 2018 в 14:35
А был бы Скрямбл, такого не было бы XD
0
ScripachКун, немного Royalьнутый ScripachКун, немного Royalьнутый Хронология событий 1 августа 2018 в 13:55
он просто скопировал свою же анкету .-.
0
Кощей_Z Кощей_Z Расколотые Байки - Валь'Шара! К оружию! 1 августа 2018 в 13:44
Извиняюсь…

З.ы. Хотя нет, не извиняюсь! Я честно предупредил, что у меня нет настроения тогда!
0
PunkUndead | aka Siga PunkUndead | aka Siga Зархан (устарело) 1 августа 2018 в 13:37
Затем, что вообще всё изменилось, кроме имени (ролевое имя тоже изменилось по сути). Считай, что старого Сигизмунда нет, теперь есть новый. Я решил оставить старую, чтоб было сравнение.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.