Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
Всех благодарю за поддержку плюсами и комментариями, мне приятно. В основном анкета перешла в готовый статус. Хочу подметить, что все противоречия в характере произведены умышленно для того, чтобы лучше раскрыть натуру персонажа. Стиль повествования тоже был подобран удобный, соответствующий.
Затем, что вообще всё изменилось, кроме имени (ролевое имя тоже изменилось по сути). Считай, что старого Сигизмунда нет, теперь есть новый. Я решил оставить старую, чтоб было сравнение.
НО ТЫ ШАРИШЬ, ДА!)
З.ы. Хотя нет, не извиняюсь! Я честно предупредил, что у меня нет настроения тогда!