Да что за мода то пошла! Я написал потому что меня заставили и пришлось реконструировать события двухмесячной давности! А теперь начали клепать флешбеки!
Ну раз рецензент, что вынес вердикт, не напишет вообще ничего, то напишу я.
Квента очень мала, стоит признать, но даже несмотря на это в ней просто огромнейшее количество пунктуационных ошибок. Из-за этого ну очень трудно читать текст и понять, что вообще в нём происходит. Запятых нет даже перед элементарными «а». Я уверена, что вы в курсе этого, так почему не исправили перед проверкой?
Также, несмотря на такой маленький объём, взята всё же интересная и важная часть жизни персонажа, я считаю. Некоторое разъяснено, всё, казалось бы, по логике, но последняя часть анкеты несколько смутила. Я не сильна по части воргенов на все 10/10, но даже мне кажется рассказанное вами странным, неуместным.
Всё повествование — рассказ о событиях, но вообще никак вы не затронули своего персонажа. Было ему страшно? Жалел ли он о чем-либо? Какие взгляды, чувства, эмоции у него были на протяжении всего? О чем он думал, что желал сделать в первую очередь? Раскрытие персонажа минимально абсолютно. А квента — не просто повествовании о событиях в сухом виде. Надеюсь, в след. раз вы это учтёте)
Не знаю, почему оценка 6. Ну вообще никак не понимаю. Осталось только головой об стену подолбиться, чтобы понять. Ведь рецензент даже не обосновал свою оценку.
Луджин, «Великий и Ужасный» мой, может ты дополнишь свой вердикт парой слов ради приличия? (:
>Преображение одного вещества в другое дается Эдриано с легкостью, как и создание порталов, разломов.
> с легкостью
>порталов, разломов.
Рад, конечно, что основательно подошёл к написанию анкеты (в кои-то веки).
Мой шедевр (нет). На самом деле персонаж не претендует на место самого серьезного персонажа, а создал чисто для развлечения и фана, но все же щепотка серьезности в нем есть. Почему щепотка? Да потому что сила свыше поленилась дать гоблинам серьезность! Вообщем не оценивайте очень серьезно.
Вот если бы он был следопытом Кель'Таласа(хотя бы в прошлом), то это ещё как-то оправдывалось, т.к. следопыты часто имеют дело с аманийцами и вполне себе могут принудить кого-нибудь из них обучать их языку. Или ещё как-нибудь. Только тролли, по сути, до прихода орков и после поражения Орды во Второй войне, были единственными набигателями на Кель'Талас.
Наречие троллей… Это крайне глупо учитывая, что у троллей нет той же азбуки. Они не учат встречного, а еще крайне серьезны к учениям Зандали (Так называется язык троллей). Это серьезная ошибка, которую автор должен объяснить иначе не канон!
Наречие троллей (6.5/10) «Нужно знать язык своего врага!» Именно об этом он и думал, когда изучал язык троллей во время Второй Войны. Может оскорбить собеседника, или поговорить о чем-то душевном. В прочем, его знаний языка вполне хватит.
Хотелось бы всё же объяснение узнать о том, как он овладел этим языком, учитывая то, что тролли каждого встречного учить не будут, тем более эльфа. (Немного смутила раса «человек», но думаю, что автор просто забыл поменять)
Квента очень мала, стоит признать, но даже несмотря на это в ней просто огромнейшее количество пунктуационных ошибок. Из-за этого ну очень трудно читать текст и понять, что вообще в нём происходит. Запятых нет даже перед элементарными «а». Я уверена, что вы в курсе этого, так почему не исправили перед проверкой?
Также, несмотря на такой маленький объём, взята всё же интересная и важная часть жизни персонажа, я считаю. Некоторое разъяснено, всё, казалось бы, по логике, но последняя часть анкеты несколько смутила. Я не сильна по части воргенов на все 10/10, но даже мне кажется рассказанное вами странным, неуместным.
Всё повествование — рассказ о событиях, но вообще никак вы не затронули своего персонажа. Было ему страшно? Жалел ли он о чем-либо? Какие взгляды, чувства, эмоции у него были на протяжении всего? О чем он думал, что желал сделать в первую очередь? Раскрытие персонажа минимально абсолютно. А квента — не просто повествовании о событиях в сухом виде. Надеюсь, в след. раз вы это учтёте)
Не знаю, почему оценка 6. Ну вообще никак не понимаю. Осталось только головой об стену подолбиться, чтобы понять. Ведь рецензент даже не обосновал свою оценку.
Луджин, «Великий и Ужасный» мой, может ты дополнишь свой вердикт парой слов ради приличия? (:
> с легкостью
>порталов, разломов.
Рад, конечно, что основательно подошёл к написанию анкеты (в кои-то веки).
Хотелось бы всё же объяснение узнать о том, как он овладел этим языком, учитывая то, что тролли каждого встречного учить не будут, тем более эльфа. (Немного смутила раса «человек», но думаю, что автор просто забыл поменять)