Комментарии

+1
Нэй Трал Нэй Трал Воспоминания о исходе 26 июля 2018 в 16:52
Ох ему б на пандаренов не наткнуться…
0
Painbot Painbot Тигр Шадо-пан: Часть 1. Спасенное дитя 26 июля 2018 в 16:37
Да что за мода то пошла! Я написал потому что меня заставили и пришлось реконструировать события двухмесячной давности! А теперь начали клепать флешбеки!
0
Javik Javik Старая-добрая подруга. 26 июля 2018 в 13:32
Ларан 49
0
Химка Химка Старая-добрая подруга. 26 июля 2018 в 12:58
Тестовый комментарий.
+13
& light & light Грэкхам "Туман" 26 июля 2018 в 12:08
Ну раз рецензент, что вынес вердикт, не напишет вообще ничего, то напишу я.

Квента очень мала, стоит признать, но даже несмотря на это в ней просто огромнейшее количество пунктуационных ошибок. Из-за этого ну очень трудно читать текст и понять, что вообще в нём происходит. Запятых нет даже перед элементарными «а». Я уверена, что вы в курсе этого, так почему не исправили перед проверкой?

Также, несмотря на такой маленький объём, взята всё же интересная и важная часть жизни персонажа, я считаю. Некоторое разъяснено, всё, казалось бы, по логике, но последняя часть анкеты несколько смутила. Я не сильна по части воргенов на все 10/10, но даже мне кажется рассказанное вами странным, неуместным.

Всё повествование — рассказ о событиях, но вообще никак вы не затронули своего персонажа. Было ему страшно? Жалел ли он о чем-либо? Какие взгляды, чувства, эмоции у него были на протяжении всего? О чем он думал, что желал сделать в первую очередь? Раскрытие персонажа минимально абсолютно. А квента — не просто повествовании о событиях в сухом виде. Надеюсь, в след. раз вы это учтёте)

Не знаю, почему оценка 6. Ну вообще никак не понимаю. Осталось только головой об стену подолбиться, чтобы понять. Ведь рецензент даже не обосновал свою оценку.
Луджин, «Великий и Ужасный» мой, может ты дополнишь свой вердикт парой слов ради приличия? (:
0
ScripachКун, немного Royalьнутый ScripachКун, немного Royalьнутый Преследующий Тьму, что был погребен во тьме... 26 июля 2018 в 10:51
>Преображение одного вещества в другое дается Эдриано с легкостью, как и создание порталов, разломов.
> с легкостью
>порталов, разломов.
peka9
Рад, конечно, что основательно подошёл к написанию анкеты (в кои-то веки).
0
Кили Кили Пылающие башни Луносвета 26 июля 2018 в 09:26
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА! КРОВЬ МЕДНОМУ БОГУ!
+1
Хергит Хергит Взрывная группа имени "БУМА!" Стойте...это не тот заголовок! 26 июля 2018 в 09:04
Мой шедевр (нет). На самом деле персонаж не претендует на место самого серьезного персонажа, а создал чисто для развлечения и фана, но все же щепотка серьезности в нем есть. Почему щепотка? Да потому что сила свыше поленилась дать гоблинам серьезность! Вообщем не оценивайте очень серьезно.
+1
rechati rechati Преследующий Тьму, что был погребен во тьме... 26 июля 2018 в 08:24
Решил тогда просто убрать, дабы не было проблем
0
Dragonstone, Генерал Лосось Dragonstone, Генерал Лосось Преследующий Тьму, что был погребен во тьме... 26 июля 2018 в 08:15
Вот если бы он был следопытом Кель'Таласа(хотя бы в прошлом), то это ещё как-то оправдывалось, т.к. следопыты часто имеют дело с аманийцами и вполне себе могут принудить кого-нибудь из них обучать их языку. Или ещё как-нибудь. Только тролли, по сути, до прихода орков и после поражения Орды во Второй войне, были единственными набигателями на Кель'Талас.
+4
Хергит Хергит Преследующий Тьму, что был погребен во тьме... 26 июля 2018 в 07:40
Наречие троллей… Это крайне глупо учитывая, что у троллей нет той же азбуки. Они не учат встречного, а еще крайне серьезны к учениям Зандали (Так называется язык троллей). Это серьезная ошибка, которую автор должен объяснить иначе не канон!
0
Хергит Хергит Пылающие башни Луносвета 26 июля 2018 в 07:37
Арт с берсерком Кхорна хорош. Крайне хорош… Кхм КРОВЬ БОГУ КРОВИ, ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ.
+4
Ксиодикс Ксиодикс Преследующий Тьму, что был погребен во тьме... 25 июля 2018 в 22:20
Наречие троллей (6.5/10) «Нужно знать язык своего врага!» Именно об этом он и думал, когда изучал язык троллей во время Второй Войны. Может оскорбить собеседника, или поговорить о чем-то душевном. В прочем, его знаний языка вполне хватит.

Хотелось бы всё же объяснение узнать о том, как он овладел этим языком, учитывая то, что тролли каждого встречного учить не будут, тем более эльфа. (Немного смутила раса «человек», но думаю, что автор просто забыл поменять)
+5
Ирина Ирина Путеводитель по CSS 25 июля 2018 в 22:09
Еще одна реклама КСС для новичков.
+3
Adeptus Orchecus Adeptus Orchecus Воспоминания о исходе 25 июля 2018 в 21:30
*Богомольские флэшбеки*
+6
ray ray Мьерох Воздаятель Смерти 25 июля 2018 в 20:49
Анкета закончена и готова к проверке. Если я что-то упустила или должна добавить… думаю, с проверяющими поправим с:
+6
Painbot Painbot Танарис 25 июля 2018 в 18:57
Отстаньте от силитидов. Им и так фигово.
+5
Юрийная Булочка Юрийная Булочка Орден Феникса 25 июля 2018 в 18:37
злые звуки Рыцарей Крови
0
Шерстяной волчара Шерстяной волчара Песочное пристанище Прибамбасск, Танарис. 25 июля 2018 в 18:30
Хм. По анкете у моего гоблина есть подвальчик в Прибамбасске, но писалось это до того как я узнал, что Танарис станет центром игры. ХММММ.
0
Кили Кили Пылающие башни Луносвета 25 июля 2018 в 18:16
А то! peka11
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.