Ух. Как человек работавший с металлом скажу, что теперь ты нехило поднял планку в создании отчётов и игровом крафте. Думаю мою реакцию замечательно описал Кощей_Z. Что ж, мне предстоит создание меха, пойду почитаю книжек по инженерии…
Да, форма волка считается неуправляемой и недоработанной. Первые воргены это друиды в форме волка, чуть улучшеной косой Элуны, вроде так. Первый друид (не помню имени) тот что основал круг кенария, запретил форму волка.
Но приятно очень