Кэтти хватит. Это действительно могла быть случайность. Такие герои могут и в книгах и в фильмах попасться. Да и придумать такого и самому можно, в конце концов. Дело его если хочет играть этим персонажем, то пусть играет. Не стоит тратить ни свои, ни его нервы. (^ω^)
Только указанная проблема не более, чем вкусовщина, так как всё расписано. А о каких «особенностях» идёт речь, то я так и не понял. Если всех так напрягает цвет волос, то он скрыт иллюзией на чёрный, так что это скорее будет неожиданный твист при рассеивании, нежели что-то критичное.
выглядывая из тени Я не говорю, что история списана, я говорю, что она имеет схожий скелет. Не спорю, что это может быть совпадение, но и не в этом суть всего, что я писал и на что показывали остальные. Проблема в передозе пафоса и подрастковой “особенности” персонажа, что в суровом мире варкрафта может выйти боком.опять скрывается в тени
Вынужден согласиться с Кэтти. Сюжет типичного гаремника с суперспособностями. Таких смотрел не так много, но если нужны примеры я поищу. Так, надо бы мне уже томозить. В общем своё мнение я высказал и теперь удаляюсь, чтобы не сболтнуть лишнего и не обидеть. скрывается в тени
Шаблон здесь отчетливо виден.
Ты определенно придумал всё сам, однако, придумал по одному из анимешных шаблонов.
Автор попросту пересмотрел аниме, а затем решил отыграть всемогущего и великого персонажа. К счастью, его попытки оказались тщетны.