В основном стрелки и маги зарешали. А про храбрых воинов, что сражались внизу, у пробитых баррикадах, встречая врага лицом к лицу, почти слова не сказали. Также в отчете указано, что были жертвы, хотя на самом деле их не было.
Было бы крайне обидно, если не пишут. Событие то масштабное было. Хотелось бы, чтобы в хрониках таких масштабных событий было имя моего перса. Так скажем потешить ЧСВ.
(^ω^)
Участие Орды не указано. За их действия пишет их ведущий.
Но спасибо
Когда открыл ссылку просто самоуничтожился от смеха
(^ω^)