Комментарии
primarchsinister
→
Дневник Ди-Боуса: провал года.
29 июля 2018 в 18:41
Будете знать, как меня бочкой пытаться оглушить)
KhemMeph
→
Дневник Ди-Боуса: провал года.
29 июля 2018 в 18:37
Воры! Воры!
Sergius The Great
→
"Рождённый в океане, океаном и выброшенный."
29 июля 2018 в 18:35
Смотря какой и смотря откуда
Мистер Jija
→
"Рождённый в океане, океаном и выброшенный."
29 июля 2018 в 18:13
А самогон мой он вытянет?
keska
→
Красная Барракуда
29 июля 2018 в 15:20
Мальчики, которым нравятся одеваться (или когда их принудительно одевают) как девочек. Или что-то типа того.
William the Bastard
→
Красная Барракуда
29 июля 2018 в 15:03
Доска и есть трап. Трапы не бывают не досками.
Восставший из пепла Зелыш.
→
Пылающие башни Луносвета
29 июля 2018 в 14:18
Ля про магию крови мультик «аватар» вспомнила.
William the Bastard
→
Красная Барракуда
29 июля 2018 в 13:59
Что значит сисси бой?
NyanCommissar
→
Дэйленна Осенняя Искра
29 июля 2018 в 13:01
Что такое нопы?
Javik
→
Дэйленна Осенняя Искра
29 июля 2018 в 12:51
К слову, нопы не работают тут
NyanCommissar
→
Дэйленна Осенняя Искра
29 июля 2018 в 12:45
Уже. Теперь на очереди квенты.
PunkUndead | aka Siga
→
Взрывная группа имени "БУМА!" Стойте...это не тот заголовок!
29 июля 2018 в 12:45
ПРОДАНО!
Javik
→
Дэйленна Осенняя Искра
29 июля 2018 в 12:43
АСТАНАВИСЬ
PunkUndead | aka Siga
→
Взрывная группа имени "БУМА!" Стойте...это не тот заголовок!
29 июля 2018 в 12:36
Кто скинет в ЛС этот видос, буду крайне благодарен. XD
NyanCommissar
→
Вяйннентрим
29 июля 2018 в 12:27
Принято к сведению. Исправляю анкеты по этому принципу.
ScripachКун, немного Royalьнутый
→
Вяйннентрим
29 июля 2018 в 12:23
Народность: Кель'Талас, так будет правильнее, Нянком
NyanCommissar
→
Вяйннентрим
29 июля 2018 в 12:22
Есть.
Javik
→
Вяйннентрим
29 июля 2018 в 12:21
Талласийцев нету.
Валмат
→
Красная Барракуда
29 июля 2018 в 12:14
Для этого подойдет и простая доска, дружище.
ray
→
Дренейский язык.
29 июля 2018 в 08:49
Только учитывайте, что большей частью здесь — имхолор с: