Комментарии

0
hewkii hewkii Дренейский язык. 29 июля 2018 в 08:29
Спасибо! Буду часто пользоваться. ( ^ _ ^ )
+1
Ростик Ростик Союз Мастеров 29 июля 2018 в 07:30
Годно. Ловите лайк и ждите моего плотнико — кожевника.
0
Ирина Ирина Союз Мастеров 29 июля 2018 в 03:10

[ Ремесленная лицензия ]
Благодаря одобрению со стороны Трудовой инспекции, выдаем специальный документ, который позволяет осуществлять трудовую деятельность на територии королевства Штормград.
Лицензия подтверждает ваш статус ремесленника.

[ Лицензия на валку деревьев ]
Благодаря одобрению со стороны Трудовой инспекции, выдаем специальный документ, который позволяет осуществлять валку деревьев на територии королевства Штормград.
Лицензия подтверждает право на валку две еденицы дерева в течении семи дней.
+3
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 20:22
Похабных? О чем это ты? Трап на корабле нужен для того, чтобы сходить на берег.
+2
Валмат Валмат Красная Барракуда 28 июля 2018 в 20:17
В занимательных и похабных фильмах про пиратов — возможно. Но у нас, к сожалению, не так.
+4
Майор Mora Майор Mora Красная Барракуда 28 июля 2018 в 20:00
Занимательный фотосет.
0
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 19:52
Исправлено
+2
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 19:52
Сяп
+3
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 19:51
На каждом корабле должен быть трап
+1
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 19:51
Из секретного архива!)
+2
Валмат Валмат Красная Барракуда 28 июля 2018 в 19:21
Увидел арты и хотел было пошевелить своего змея, но потом начал читать. Жаль.
+1
0
hewkii hewkii Ишали Звонкий Ручей 28 июля 2018 в 16:29

+2
keska keska Красная Барракуда 28 июля 2018 в 15:47
Местами серо-синий текст сливается с фоном. А так хорошо всё.
+1
KhemMeph KhemMeph Красная Барракуда 28 июля 2018 в 14:44
Откуда такие прекрасные рисунки взяты?)
+1
primarchsinister primarchsinister Одиннадцать друзей Ярпеда 28 июля 2018 в 13:58
Призрак Эльзы будет являться лишь ночами (её типичное время работы при жизни), посему «случайно» гуляя днем по кладбищу вы вряд ли на неё наткнетесь. Стража так же не увидит её (я про дежурящий карман стражников), т.к. они не входили в число её клиентов)
+1
William the Bastard William the Bastard Красная Барракуда 28 июля 2018 в 13:13
Дайте советы по оформлению, позязя. Хорошо бы было бы узнать, как лучше размещать изображения в тексте, чтобы смотрелось хорошо и лаконично.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.