Комментарии

0
Dark_Cyanide Dark_Cyanide Скрип двери. (Штормград) 28 июля 2018 в 12:50
Фенк-с
+1
sylos sylos Грэкхам "Туман" 28 июля 2018 в 12:24
+
+4
Larensode Larensode Путеводитель по CSS 28 июля 2018 в 10:03
То чувство, когда ты нубчик в КСС и нашел такое. СПАСИБО!!! THANK YOU VERY MUCH!
0
Dragonstone, Генерал Лосось Dragonstone, Генерал Лосось Ишали Звонкий Ручей 28 июля 2018 в 08:25
Дриады. Наконец-то… Дождались!
+2
sylos sylos Скрип двери. (Штормград) 28 июля 2018 в 05:43
Ух, ты. Прикольно вышло C:
+3
Monk(Ordo) Monk(Ordo) Спой мне про бой под Луносветом. 28 июля 2018 в 02:53
ЕЙ ТЫ! ПОПРОБУЙ ЕЩЕ СУНУТЬ СВОЙ УШИ В ДАЛАРАН, ПАСТЬ ПОРВУ, КЛЫКИ ПООБЛОМАЮ! Трогать моих пандаренок еще будет!
0
Harvee Harvee Ишали Звонкий Ручей 28 июля 2018 в 02:01
а
+1
+3
Asgrim_Hedera Asgrim_Hedera Орден Вольных: Грааль и Жертва Часть I 27 июля 2018 в 23:32
Отчет написан и готов к проверке.
+2
Painbot Painbot Ишали Звонкий Ручей 27 июля 2018 в 23:18
Дети Кенария наивные и глупые как дети!
P.S. А ещё хватит прятаться в кустах моего леса, Сарос!
0
Saros Senju Saros Senju Ишали Звонкий Ручей 27 июля 2018 в 22:19
Я смотрю за каждым в этих лесах, дорогая!
0
Mother Goblins Mother Goblins Ишали Звонкий Ручей 27 июля 2018 в 22:07
Почему бы и нет, Saros, но что ты делал в кустах? *задумчивый вид и смущение* Неужели занимался грязными делами?!!!
0
Saros Senju Saros Senju Ишали Звонкий Ручей 27 июля 2018 в 22:00
*Вышел из кустов Рощи Снов* — Иди, иди сюда…
+1
Andante Andante Хэйден Эдмунд Санворг III 27 июля 2018 в 21:41
Стоит учесть тот факт, что персонаж отыгрывался ранее, в течении приличного количества времени, на нашем с Ириной модульном полигоне. В качестве доказательства предоставляю ссылку на чарлист с проекта Noblegarden: noblegarden.club/charlist/2377

Многие отчеты, к сожалению, были удалены, но один все же прикреплен к чарлисту по ссылке выше.
+2
PunkUndead | aka Siga PunkUndead | aka Siga Воскрешения старого слуги 27 июля 2018 в 20:51
P.s. я когда только начинал, писал и отыгрывал, пожалуй, хуже. Потом попал в компанию опытных игроков, которые подсказали, научили, вразумили)
0
primarchsinister primarchsinister Орки живут. 1# 27 июля 2018 в 20:41
Олексий, ща мы углубимся в грехи других игроков и тогда половину сервера перебаним)
0
primarchsinister primarchsinister Орки живут. 2# 27 июля 2018 в 20:40
*Воскрешает Ерико*
0
Perefurgon Oleksii Perefurgon Oleksii Орки живут. 1# 27 июля 2018 в 20:29
Но почему тогда об этом нигде не написано? А то судя по тексту создается ощущение что они с давних времен по Азероту гуляют.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.